Почему департамент требует номер карты и цифры с обратной стороны - причины и достоверность обещанных выплат-начислений
Здравствуйте, органы и организации не требуют номер карты, они требуют реквизиты счета где указаны, в том числе, и реквизиты банка, которые нужны для перечисления. Поэтому, требования о предоставлении от вас номера карты, даты ее выдачи, имени и фамилии владельца, а так же CVC кода сомнительны. Имейте ввиду, в случае предоставления данной информации третьим лицам, ответственность за сохранность средств на карте лежит на Вас. С банка потом будет бесполезно просить возмещение.
Добрый день! Не следует сообщать данные своей карты (особенно три цифры с обратной стороны). Скорее всего это мошенники, будьте осторожны.