Ливны, 06.10.2017, 11:00

Служба безопасности требует предоставить фотографии карт для пополнения игрового счета - насколько это правомерно?

Вопрос №13264109 из г. Ливны
опубликован 06.10.2017, 11:00
Служба безопасности букмекерской компании требует от меня документ с следующим текстом "Вам необходимо предоставить фотографии всех карт, с которых Вы производили пополнение Вашего игрового счета (Предоставьте, пожалуйста, фотографии карт с двух сторон, номер карты можно закрыть полоской бумаги, оставив первые 6 и последние 4 цифры номера. Проверочный код на обратной стороне карты также можно закрыть)." Скажите, пожалуйста, правомочны ли они это делать, если везде фиксируются только последние 4 цифры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Не нужно связываться с букмекерскими конторами вообще, потому что это лохотрон в чистом виде. Удачи вам и всего наилучшего.

07.10.2017, 07:54
Оценка автора вопроса:
спасибо

Данная букмекерская контора не является сертифицированной в РФ. Данная компания офшорная и ее деятельность не регламентируется нормами российского законодательства. Советую вам этого не делать, так как возможны мошеннические действия с их стороны.

Букмекерская контора не имеет права принимать ставки через Интернет у граждан Российской Федерации. Дизайн сайта и линия легальной конторы 1 хБет практически полностью копирует сайт 1xStavka, официального участника СРО. Но это – разные бренды.

06.10.2017, 12:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо,ответ понравился.

Добрый день. БК 1 хБЕТ заблокировала мой аккаунт и не выплачивает выигрыш. Пишу на их почту security1xbet.com-они отмалчиваются и на просьбу прислать мне свои реквизиты тоже отмалчиваются, хотя в моем аккаунте при заявке на выплату денежных средств все адреса указаны и в моем городе тоже. В ППС никаких заявлений не принимают. Можно ли что-либо предпринять чтобы вернули деньги?

07.10.2017, 07:49

Доброго вам времени суток. Не нужно связываться с букмекерскими конторами вообще, потому что это лохотрон в чистом виде. Удачи вам и всего наилучшего.

07.10.2017, 07:54