Обнаружено противоречие в дело. Можно ли использовать при кассационной жалобе?
Помогите разобраться. Вел фотосъемку материалов уголовного дела и вот что обнаружил. Процитирую абзац с изменением фамилий из постановления о не признании вещественными доказательствами: ...что в период времени с 02 часов 30 минут до 05 часов Анна С и Виктор М находились в кв. 11 д. 15 вдвоем, никаких гостей у них не было, что при совершении преступления, обвиняемые Х и У перчатки не использовали, не курили, а также след пальца на бутылке оставлен не ими... (в связи с этим бутылки не признаны вещдоками) А вот теперь удивляемся - "обвиняемые Х и У" и обстоятельства связанные с ними, упомянутые выше, возникли из ниоткуда и из ничего! И это на 76 странице. Ни ранее, ни позже эти персонажи больше не"всплывают". Можно ли это как-нибудь использовать в кассационной жалобе с пользой?
Приговор в силе уже 7 месяцев, дело рассматривалось в особом порядке. Спасибо.
Лучший ответ
---Здравствуйте уважаемый посетитель, правовая оценка документов, редактирование судебных ходатайств и иных документов,-услуга платная как и консультация по организациям и предприятиям. Выберите юриста и мы вам окажем эту услугу на платной основе, на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.