Можно ли сделать документы на дом что бы не зависеть от соседа, если живем под одной крышей. Спасибо.
Отдельный адрес есть и все условия, это частный дом. Но, когда нужно кого прописать или какие справки, требуют разрешение соседа.
Добрый день!
Если у вас долевая собственность то можно прекратить право долевой собственности и произвести выдел в натуре по фактически сложившемуся порядку в отдельную собственность. Но данная процедура через суд и надо смотреть документы. Удачи.
Здравствуйте! Все зависит от того, какой это объект недвижимости и т.д. Если это частный дом и все условия позволяют, то можно произвести выдел в натуре и присвоить отдельный адрес.
Добрый день!