Долги по коммунальным услугам и проблемы с соседом - как решить ситуацию?
Живем уже больше 10 лет в доме, под одной крышей. Ее дом не имеет отопления и света в связи с неуплатой коммунальных услуг... продавать дом она не желает! Идти на контакт тоже. Ранее соседка привлекалась в тюрьму за убийство человека. . Ее дом медленно рушится, но пока что не причиняет большого вреда моему дому! Подскажите пожалуйста что можно в данной ситуации сделать?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться с заявление в жилищный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте, для того, чтобы определиться с возможными мерами воздействия к Вашей соседке необходимо знать на каких основаниях вы проживаете в доме и кому принадлежит право собственности на дом.
Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!