Выпустят меня за границу если есть задолженность более 30 тыс. и она появилась.
Выпустят меня за границу если есть задолженность более 30 тыс и она появилась после покупки билета и у меня есть билет обратно.
Добрый день.
Если имеется адолженность на сайте УФССП и она не погашена, то вероятнее всего, что запрет на выез приставом уставнолене и будет снят только после полного погашения задолженности.
Здравствуйте, Анна! Сумма задолженности в указанном размере является законным основанием для вынесения запрета на выезд за границу России, неважно возникал она до или после покупки билета; для выяснения был ли вынесен запрет Вы можете обратиться в службу судебных приставов.
С уважением, Марина Сергеевна.