Как осуществить компенсацию за не использованные медицинские услуги - разъяснение юридической стороны
Это мошенничество, в действительности ни в одном законе таких выплат не предусмотрено. Министерство здравоохранения Российской Федерации и Федеральный фонд обязательного медицинского страхования призывают граждан проявлять бдительность и игнорировать подобные противозаконные акты. Мошенники, привлекшие внимание Минздрава, активизировались в начале 2018 года. Используя рассылку спама, социальные сети и другие способы, они предлагали пользователям перейти на сайт несуществующей организации, якобы содействующей в выплате гражданам крупных компенсаций за то, что они не использовали полагающиеся им медуслуги.
Здравствуйте! Нет никаких управлений, департаментов, министерств индексационных выплат и т.п. Это все мошенники придумали.