Если вступлю в брак брачный договор кто наследник будет жена или родители?

Лучший ответ

Смотря, какие условия договора. Если по договору определенное имущество Ваша личная собственность, наследники будут по ст. 1142 гк рф. Если на дату смерти будете в разводе - только родители, дети. Если нет - еще и жена. Можете также оформить завещание ст. 1119, 1149 гк рф.

Благодарю Вас!