Мои покупатели с ипотекой и их покупатели тоже с ипотекой.
Можно ли мне провести продажу и покупку квартиры если:
Мои покупатели с ипотекой и их покупатели тоже с ипотекой. Банки разные. Я продаю 3 и покупаю 1 к.кв.У меня остаются деньги. Ипотека пойдет под меня или под моих продавцов? И как и когда я могу забрать остаток денег? Вообще как будет проходить такая сделка. Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Оксана! Здравствуйте!
Это достаточно сложная сделка.
Рекомендую Вам проконсультироваться в банке в котором у Вас этот ипотечный кредит.
Удачи Вам!