За справкой тоже не могу поехать туда где прописана.
Живу не по прописке (в другом городе) 2-е маленьких детей, выехать не могу. Могу ли я подать на алименты по регистрации? И как доказать о нахождении ребенка со мной? За справкой тоже не могу поехать туда где прописана. Как мне быть?
Лучший ответ
Подавайте по месту фактического жительства. Проживание ребенка с Вами можно подтвердить справкой, например, с детской поликлиники. Наверняка Вы стоите на учете в детской поликлинике по месту фактического проживания.