Проблема с подачей на алименты - детский сад, прописка и жительство
Не могу подать на алименты, ребенок прописан с отчом, выписывать не хочу ребенок ходит в детский сад по прописке отца, я живу на квартире в том же городе где живет отец ребенка, прописка у меня в другом городе.
Можно подать на алименты, однако нужно представить документ, подтверждающий, что ребёнок проживает с вами. Например договор найма жилого помещения, акт о фактическом проживание
Добрый день! Если ребенок фактически проживает с Вами, то это можно доказать в судебном порядке. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Я живу на квартире с ребенком в городе где живет отец ребенка не официально, прописана в др месте, ребенок прописан у отца, посещает детский сад, на алименты не взяли заявление т.к. ребенок прописан у отца. Как поступить в этой ситуации и взыскать алименты.