Проблема с подачей на алименты - детский сад, прописка и жительство

Не могу подать на алименты, ребенок прописан с отчом, выписывать не хочу ребенок ходит в детский сад по прописке отца, я живу на квартире в том же городе где живет отец ребенка, прописка у меня в другом городе.

Лучший ответ

Можно подать на алименты, однако нужно представить документ, подтверждающий, что ребёнок проживает с вами. Например договор найма жилого помещения, акт о фактическом проживание

Спасибо за объяснение!

Добрый день! Если ребенок фактически проживает с Вами, то это можно доказать в судебном порядке. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Спасибо за объяснение!