Каковы перспективы возврата долга через суд, если у заёмщика изменились паспортные данные?
Я одолжил человеку деньги под расписку, заполнена и подписана им, но указаны данные паспорта старые (не проверенные). Сейчас у него новый паспорт. Каковы шансы вернуть долг через суд?
Лучший ответ
Евгений,
актуальность паспортных данных в данном случае не имеет значения, Вы вправе вернуть долг через суд, окажу в этом помощь 8-950-1-465-467
Спасибо за ответ! Очень помогли!