Пропали медицинские карты - что делать и куда обратиться, если нужно призвать молодого человека?
Помогите пожалуйста. Не знаю куда обратиться. Дело в том, что сыну 18 лет, его призывает в армию. Поситили военкомат, назначили анализы и пройти врачей. В военкомате наших медицинских карт не оказалось. Нас направили в нашу поликлинику за картами. В поликлинике дали четко понять, что карты были уже давно отправлены. Такие случаи, как я уже поняла не редки, что теряют медицинские карты. У сына плохо с сердцем и большое давление. Все это зафиксированно в картах. Но их нет. Что делать в такой ситуации и куда обратиться, или жаловаться? Могут призвать, так как доказательств о диагносе никаких нет.
Зарание спасибо всем за помощь!
Ирина Вам надо взять направление из вашей поликлинике в больницу и там вашему сыну, и пройти все анализы.
если вы проходили все анализы в какой нибудь больнице, вам от туда во получить копии заключений анализов.
Вы так же можете написать жалобу в военную прокуратуру.