Московский капитан и его семья сталкиваются с угрозой выселения - Каковы перспективы их будущего?
Муж, военослужащий в звании капитан, перевелся из московской области служить в москву. Проживаем мы в офицерском общежитии при части, в которой он служил до перевода. Сейчас нам угрожают принудительным выселением через суд. Другого жилья нам не предоставили. Как будут развиваться события?
Уважаемая Елена! УВас должен быть заключен жилищный договор на предоставление помещения. Внимательно простмотрите условия при которых Вы должны освободить данное помещение
Обратитесь в Министерство обороны с заявлением о предоставлении жилья