Возможно ли пенсионеру МВД наблюдаться в поликлинике МВД, если проживает в городе и прописан в области?

Может ли пенсионер МВД Наблюдаться в поликлинике МВД если поликлиника находится в городе где и проживает пенсионер а прописан в области.

Лучший ответ

Владимир, насколько мне известно, ведомственная поликлиника МВД одна на Ростовскую область (Ростов-на-Дону, Московская улица, 77). Сооответственно, если у Вас как у пенсионера есть право состоять на учете в ведомственном учреждении, то вы можете быть зарегистрированы в Ростовской области в принципе, не обязательно по самому городу.

С уважением.