Можно ли выплачивать банку перекупившему долг не всю сумма, а по какому-либо графику? И как это правильно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Вам нужно для этого соглашение заключить.
Не совсем ясно, существуют ли для этого какие-то определенные статьи и как правильно сформулировать просьбу о пошаговой выплате?