Приставы перевели 50% с аванса на карту- пересмотрите детали
Приставы С аванса перевели 50% на долг кредитной карты. .. скоро отпускные а в след месяце зарплата... с нех тоже переведут 50% или 1 раз в месяц?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Настоящий Федеральный закон определяет условия и порядок принудительного исполнения судебных актов, актов других органов и должностных лиц, которым при осуществлении установленных федеральным законом полномочий предоставлено право возлагать на иностранные государства, физических лиц (далее также - граждане), юридических лиц, Российскую Федерацию, субъекты Российской Федерации, муниципальные образования (далее также - организации) обязанности по передаче другим гражданам, организациям или в соответствующие бюджеты денежных средств и иного имущества либо совершению в их пользу определенных действий или воздержанию от совершения определенных действий.
Приставы могут удерживать 50%.
Спасибо за объяснение!
С них тоже переведут 50%. Судебные приставы с зарплатного счета могут удерживать по исполнительному производству до 50% поступающих платежей. С уважением.
Спасибо, Вы мне очень помогли!