Половина аванса и зарплаты приставам - почему дополнительно снимают с карты?
Такая ситуация... зарплата 30.000, два раза в месяц как полагается приставам отчисляется половина аванса и половина зарплаты! Сегодня пришёл аванс 7000 на карту, хотел вечером снять, а на карте уже 3000. Почему пристава снимают дополнительно с Карты если им и так отчисляется.
Напишите заявление на имя старшего судебного пристава данного подразделения ФССП в котором изложите суть вашего вопроса и поросите сделать то, что считаете необходимым. Дальнейшие ваши действия будут зависеть от ответа.
Значит кроме работы приставы еще направили постановление о взыскании в банк. Потребуйте отозвать данное постановление.