Мой дедушка очень болен, нам нужно для составления договора дарения пригласить нотариуса домой
В Вашем случае необходим нотариус для удостоверения доверенности, выданной дедушкой на дарение квартиры.
С доверенностью Вы от его имени собираете документы, подписываете договор дарения и регистрируете его в регпалате. Нотариального заверения договора дарения не требуется.
Уважаемая Татьяна.
Договор дарения в настоящий момент не требует обязательного нотариального удостоверения, Вам его может составить любой юрист. Вам необходимо оформить доверенность на подписание данного договора в регистрационной палате и для оформления данной доверенности Вам необходимо пригласить нотариуса.