Проблемы с кредитами и коллекторами - как справиться и избежать исполнительного листа?

У меня такая проблема. За поручительства у меня снимают 50%,из-за этого я перестала оплачивать свои кредиты. Банк подал на меня в суд и мне поставили долги на исполнительный лист, но коллекторы звонят и требуют заплатить вес долг. Говорят что приедут приставы и вынесуть всё из дома.
Лучший ответ

Здравствуйте, согласно ст. 8 Закона РФ О ЗАЩИТЕ

ПРАВ И ЗАКОННЫХ ИНТЕРЕСОВ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ВОЗВРАТУ ПРОСРОЧЕННОЙ

ЗАДОЛЖЕННОСТИ И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ

ЗАКОН "О МИКРОФИНАНСОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

И МИКРОФИНАНСОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ" вы можете направить кредитору заявление об отказе от взаимодействия, после чего они должны прекратить звонки, если не прекратят, то вы в дальнейшем можете подать на них в суд о взыскании морального ущерба и обратиться с жалобой в контролирующие их деятельность органы.

Благодарю Вас!

Добрый день!

Если есть решение суда и исполнительное производство напишите заявление на коллекторов в полицию о вымогательстве. При этом если вы выплачиваете, приложите соответствующие документы и сообщите о заявлении в полицию коллекторам и пусть полиция разбирается.

Спасибо.Вы сильно помогли.

Добрый день Светлана!

У Вас какая сейчас задолженность?

Что нибудь о банкротстве знаете? Предлагали Вам? Читали об этом?

Спасибо, я у Вас в долгу!