Как вернуть деньги за ненужное страхование банковской карты, от которого отказался клиент

При оформлении кредита в банке подсунули договор страхования банковских карт. Написал заявление о расторжении договора. Страховая "отказала" в возврате денег. Как вернуть?
Лучший ответ

Для возврата стоимости навязанной страховки необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, отказ страховой - письменный?

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Ст.420, 421 ГК РФ. Нужно ознакомится с договором. Вам СК письменно отказала?

Письменного ответа не получил. На претензию через банкОнлайн ответили, что разъяснения могу получить по тлф горячей линии. Сбербанк сам себе нормы пишет!