Как быть, если наложен арест на мой счет?
Здравствуйте Ольга, в вашем случае вам достаточно просто принести справку приставам (посмотреть кто пристав-исполнитель можно на сайте либо в официальном приложении) о том что это это универсальный счет с приобщением документов подтверждающих что на счет приходят детские и субсидия, и тогда согласно статье 4, 79, 99 закона об исполнительном производстве арест снимут.
Арест наложен судебным участком на основании обращения банка, не приставом Обращалась в прокуратуру, поскольку счет универсальный нарушений не нашли Куда обращаться по поводу снятия ареста?