Продажа дома с долей троих детей - разрешение органов опеки при наличии другого дома
Скажите пожалуйста я хочу купить дом за наличный расчет но дело в том что там имеют долю трое детей но дети проживают в другом доме если переоформить детей в дом где они проживают и прописать их там же. Дадут ли им органы опеки разрешения на продажу дома если они имеют еще один дом.
Добрый день.
Рекомендую Вам поступить следующим образом. Заключить предварительный договор купли-продажи, согласно которому продавец возьмет на себя обязанности выписать детей до даты сделки. Таким образом вы обезопасите себя.
Обращайтесь за составлением договора.