Sуд признал отцовство без ДНК экспертизы - правомерное решение или основание для аппеляции?
Добрый день, Андрей!
Если Вы не согласны с решением суда, то конечно подавайте на него жалобу. Нужно было в ходе рассмотрения дела настаивать на проведении генетической экспертизы.
Уважаемый Андрей.
Однозначно подавайте аппеляционную жалобу, по моему мнению решение суда не обосновано и просите в обязательном порядке проведение экспертизы.
Обжалуйте конечно решение суда, просите отменить и вернуть на новое рассмотрение, поскольку для установления отцовства недостаточно показаний мнимой свидетельницы, а необходим медицинский факт принадлежности биологического отца к ребенку, а посокльку это устанавливыает только экспертиза, то и решение нельзя считать законным!