Хабаровский краевой суд должен вынести определение о допуске правопреемства в требованиях о компенсации морального вреда.
Доброго времени суток!
Прокурор не мог обратиться с представлением в суд любой инстанции, так как суды независимы (ст
А определение, если суд все же решит услышать прокурора, однозначно будет о прекращении исполнительного производства. Основание - пункт 1 статьи 43 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007№ 229-ФЗ:
Исполнительное производство прекращается судом в случаях:1) смерти взыскателя-гражданина (должника-гражданина), объявления его умершим или признания безвестно отсутствующим, если установленные судебным актом, актом другого органа или должностного лица требования или обязанности не могут перейти к правопреемнику и не могут быть реализованы доверительным управляющим, назначенным органом опеки и попечительства;
Желаю успехов!