Не поступили деньги на оплату ипотеки из-за наложенного ареста на счета - что делать и является ли это законным?
На днях оплатила ипотечный кредит, сегодня узнаю, что деньги на счет не поступили, так как на счета наложен арест, есть исполнит производство по суд приказу другого банка. Как вернуть деньги для оплаты ипотеки. Правомерен арест средств для оплаты ипотеки?
Лучший ответ
Если в банке находится исполнительный лист, а судя по Вашему рассказу это так и есть, то все денежные средства поступающие на Ваши счета открытые в этом банке будут списываться.