Можно ли вернуть деньги, незаконно снятые после смерти доверителя?
Если снял часть денег со счета после смерти доверителя, а через деньих вернул, то узнает ли об этих операциях другой наследник?
Лучший ответ
Теоретически, в случае спора - можете узнать. Через выписку банка, которую можно получить, при необходимости, через суд, если подать иск.