Сколько стоит услуга изучения договора.
Наталья, о стоимости такой услуги Вы можете договориться с тем или иным юристом.
В целом это недорого.
Вы можете обращаться к тому или иному юристу, в т.ч. из числа ответивших Вам.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно ознакомится с договором.
Здравствуйте, Наталья! По вопросу подготовки документов и стоимости работы Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта.
С уважением, Марина Сергеевна.
Доброе утро, Наталья! Вам лучше задать вопрос конкретному юристу, его данные приведены под ответом на вопрос. У каждого юриста свои тарифы, зависят от сложности вопроса и вида договора.