Как получить справку о составе семьи, если муж прописан в другом городе и работает вахтовым методом?
Муж прописан в другом городе. Работает вахтовым методом, у нас трое детей просят справку о составе семьи. По временно регистрации возможно предоставить справку?
Лучший ответ
Да, конечно, поскольку справка о составе семьи - это не справка с места регистрации, а справка с фактического места жительства.
Спасибо, теперь все ясно.