Как получить справку о составе семьи если мы временно проживает в другом городе без временной регистрации.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Елена, справку о составе семьи вы можете получить только по месту вашей регистрации.

Всего хорошего.

Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток! Увы, но справку о составе семьи Вы сможете получить только по месту постоянной регистрации согласно паспорта.

Спасибо за помощь!

Доброго вам времени суток. Если у вас нет даже временной регистрации, то о какой справке формы 9 может вообще идти речь? Удачи вам и всего наилучшего.

Если увас была бы временная регистрации, то вы могли бы получить соответствующую справку в паспортном столе или в МФЦ, а также через сайт гос. услуг.

Здравствуйте. Справка о составе семьи вам выдадут только по месту вашей регистрации и только если вы Обратитесь лично. Всего хорошего.

Если вы работаете и по месту вашей работы работодатель формирует личные дела работников, и вам безразлично по какой форме будет выдана справка, то обратитесь в работодателю и получите у него справку о составе вашей семьи по материалам вашего личного дела.