Страховая компания перевела мне большую сумму за ДТП - что делать и нужно ли вернуть деньги?

У меня такой вопрос: Страховая компания перевела мне деньги за дтп, но перевела сумму больше чем нужно я об этом не знала, страховая сегодня позвонили и сообщила об этом. Что будет если я их не верну? Это же их ошибка я тут причём. Или все таки придётся возвращать. ?
Лучший ответ

Если страховая компания перевела, то вам необязательно возвращать добровольно. Пусть подают иск в суд и доказывают ошибочность перевода, суд исследует обстоятельства и примет решение.

Здравствуйте.

Переплату надо вернуть, иначе страховая компания через суд с может взыскать ее как неосновательное обогащение, да еще и с процентами.