Где искать национальный инвестиционный фонд приватизации в республике Татарстан и юридическая сила его акций
Здравствуйте! АООТ «Национальный инвестиционный фонд приватизации Республики Татарстан» 01.12.1999 было преобразовано в Открытое акционерное общество «Национальная холдинговая компания Республики Татарстан» и находится по адресу: 420021, РФ, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Николая Столбова, д. 2.
В 1998 году в соответствии с постановлением Правительства РФ № 217 о деноминации денежных знаков, номинальная стоимость одной акции ОАО «НХК РТ» составила 1 руб.20 коп. В настоящее время в соответствии со статьей 28 Федерального закона от 22.04.1996 №39-ФЗ «О рынке ценных бумаг» права владельцев на эмиссионные ценные бумаги бездокументарной формы удостоверяются в системе ведения реестра – записями на лицевых счетах у держателя реестра. Держателем реестра ОАО «Национальная холдинговая компания Республики Татарстан» является ООО «Евроазиатский Регистратор» Казанский филиал № 2. Место нахождения: 420021, РТ, г. Казань, ул. Левобулачная, д.56, там Вы можете запросить выписку из системы по информации, относящеся к ценным бумагам.