Проанализировав документы после смерти матери, я обнаружил(а) Свидетельство владельца акций второго выпуска ОАО Национальный инвестиционный фонд приватизации Республики Татарстан от 1995 года
После смерти мамы разбирала ее документы и нашла "Свидетельство владельца акций второго выпуска" ОАО "Национальный инвестиционный фонд приватизации Республики татарстан". свидетельство выдано в 1995 году. Где можно узнать что это за акции?
Лия, день добрый!
По состоянию на 13 июля 1999 года регистратором эмитента являлось ОАО "Специализированный национальный инвестиционный фонд республики Татарстан" являлось ООО "Золотой колосс", г.Казань, наименование номинального держателя ООО ИФК "Каминцентр". Попробуйте поискать по городским справочникам.
С уважением,
Денис Кастрюлин