Имеют ли право начислять пени за долг по ЖКХ в 2 раза превышающий основной месячный платеж?
Имеют ли право начислять пени за долг по жкх в 2 раза превышающий основной месячный платеж?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если период не оплаты большой, то конечно в этом нет ничего противозаконного. Уточните Ваш период просрочки пени за коммунальные услуги.