Помогут ли справки што ВИЧ инфицирован и состою на учете в туб диспансере суд будет по статья 158 часть 2
Помогут ли справки што вич инфицирован и состаю на учете в туб диспансере суд будет по статья 158 часть 2
Лучший ответ
Помогут,также помогут характеристики с места работы и прочее. Будут квалифицироваться к смягчающие обстоятельства.