Меня интересует вопрос по поводу Управления компенсационных выплат что это реально или развод и мошенничество?

Меня интересует вопрос по поводу Управления компенсационных выплат что это реально или развод и мошейнечество?
Лучший ответ

Нет никакого Управления компенсационных выплат. Компенсациии выплачиваются конкретным государстенным или муниципальным органом в зависимоти от основания компенсации.

Здравствуйте Александр!

Это одна из мошеннических схем. Никакой выплаты Вы не получите, цель мошенников из Вас вытянуть хотя бы незначительную сумму, после чего связь с ними прервется... Прочтите отзывы в сети интернет о таких схемах.