Получение электронных писем о компенсационных выплатах - Новый способ мошенничества или реальная помощь?

Получаю уже не первый раз на эл.почту письмо, содержание которого: Выплата компенсации 29 мая, 13:07 Согласно постановлению регламентирован порядок компенсационных выплат. Для получения компенсационной выплаты пройдите процедуру регистрации на сайте: www.rus-fond2020.com Может ли кто подсказать, что это за выплаты или это очередной развод?
Лучший ответ

Здравствуйте

Нет ни какой компенсационной выплаты от Русфонда. Это мошенники.

За вывод компенсации с вас потребуется оплата.

Спасибо, теперь все ясно.