Порядок регистрации прав собственности на дом в снт при отсутствии категории земли - необходимость определения и межевания
Дом в снт поставлен на кадастровый учет, но права собствености не прописаны. Их нет в Справочной информация по объектам недвижимости в режиме online У участка не определена категория земли, может ли это быть причиной? Или только после определения категории и межевания, собственник сможет зарегистрировать свои права?
Лучший ответ
Добрый день, Александр! Если не определена категория земель, дом не введен в эксплуатацию, то собственник не может зарегистрировать право собственности на дом. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Вопроки всему , дом на участке без категории земли , без межевания получил документы и он есть на публичной кадастровой карте! Вот тебе и закон! Полная ерунда!