Красноярск, 06.03.2016, 08:53

Как оформить документы на дачу - назначение использования земли, определение категории и границ участка

Вопрос №9916584 из г. Красноярск
опубликован 06.03.2016, 08:53
Купил дачу, у продавца было только свидетельство на бессрочное пользование и кадастровый паспорт. Категория земель не определена, границы участка не определены. Но по кадастровому классификатора определено назначение использование земли. Как правильно теперь оформить документы на землю, дом, определить категорию земли и получить адрес участка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Из документов есть кадастровый паспорт и свидетельство собственности ввданое рег.палатой

08.03.2016, 15:39

Договор купли-продажи тоже нужен. А почуму бывший собственник не оформил право собственности на землю?

06.03.2016, 12:24

Нужно смотреть документы.

06.03.2016, 08:56
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Из документов есть кадастровый паспорт и свидетельство собственности ввданое рег.палатой

08.03.2016, 15:39

Договор купли-продажи тоже нужен. А почуму бывший собственник не оформил право собственности на землю?

06.03.2016, 12:24