Влияет ли отзыв об обработке персональных данных на срок давности задолженности перед банком при неуплате более 600 дней?
Нет, не изменится. Сам по себе данный отзыв ни на что не влияет, поскольку в Вашем случае банк продолжит обработку Ваших данных и в дальнейшем, поскольку Вы не исполняете условия договора;
Здравствуйте, Валентина! В соответствие с законом заявление в банк на отзыв обработки персональных данных никак не изменит срок исковой давности.
С уважением, Марина Сергеевна.
Добрый день, Валентина! Данное заявление банк проигнорирует, оформит договор переуступки требования "задним числом". Это не выход. Ждите истечения срока исковой давности.