Необходимость справки-вызова на подготовку и написание диплома - вопрос об обучении в вузе
Вопрос косаемый обучению в вузе. На зашиту диплома мне выдали справку-вызов с 04.06.18 по 18.06.18. А на подготовку и написание диплома справку-вызов не предоставляют ссылаясь что у меня бакалавриат. Могу ли я потребовать вуз выдать мне справку-вызов на подготовку и написание диплома?
В соответствии со ст.173 ТК РФ учебный отпуск предоставляется на срок проведения ГИА в соответствии с учёбным планом ВУЗа
ГИА включает в себя в том числе и защиту ВКР, и госэкзамены
---
сроки ГИА устанавливаются ВУЗом самостоятельно
Поэтому вас следует узнать-какие сроки ГИА устанаовлены в вашем ВУЗе в соответствии с приказом, и именно на этот срок вам и должны выдать справку-вызов.