Подали заявку на оформление ипотек, муж работает в органах ФСБ у них нету ИНН и КПП предприятия а банк требует. Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте, Кристина!

Все искомые Вами реквизиты находятся на сайте фсб, в разделе территориальных органов, а именно УФСБ по Ставропольскому краю.

http://www.fsb.ru/fsb/regions.htm

У них московский филиал и когда он пришел туда где выдают справки и спросил - ему ответили - у нас нет инн и кпп.

Вообще-ИНН может получить любой гражданин России, если обратится в ИФНС по месту жительства-никаких проблем нет, пусть сходит и получит

А вот "КПП" у физических лиц не бывает, это только-у юридических лиц.

Нам нужен не ИНН мужа а нам нужен ИНН и КПП предприятия в котором он работает а фсб говорят что у них нету ИНН NN и КПП