Индустриальный районный суд г. Ижевска вынес устное судебное решение по гражданскому делу - частичное удовлетворение требований и отказ в выплате за юридические услуги. Планирую подать ап
19 апреля 2018 года Индустриальным районным судом г. Ижевска было вынесено устное судебное решение по гражданскому делу, Судом было вынесено частичное удовлетворение моих требований. Судом было отказано в мою пользу по выплате за юридические услуги, Хочу подать жалобу на решения суда. Писать ЧАСТНУЮ жалобу? Или АПЕЛЛЯЦИЮ?
Здравствуйте. Поскольку требование о взыскании судебных расходов Вы заявляли вместе с исковыми требованиями, то Вам необходимо обжаловать решение суда, то есть направлять апелляционную жалобу, а не частную.