У меня есть какая то судебная издержка но я даже понятия не имею какая куда мне нужно обратиться.
Здравствуйте, были ли у Вас в течении последних 6 месяцев какие-либо решения судов где Вы были стороной по делу. Право на возмещение судебных расходов имеет сторона, в пользу которой было вынесено решение. Ходатайство с приложением всех необходимых документов подается в течении 6 месяцев с момента вынесения решению судом. Поэтому, постарайтесь вспомнить обращались ли Вы сами или по Вашей просьбе с заявлением в суд, или обращались ли на Вас в суд в последнее время. И откуда Вы вообще узнали об этих издержках.
Обратитесь к судебным приставам-исполнителям по месту вашей регистрации. Если есть судебный приказ они подскажут кому выплачивать и предоставят необходимые реквизиты, это будет добровольной уплатой. Либо ждите когда придет Исполнительный лист на место вашей работы.