Объясните пожалуйста, почему не регистрируют брак без прописки?
Это откуда у вас такие странные сведения?
В России брак можно зарегистрировать в любом отделении ЗАГС на территории России совершенно независимо от наличия или отсутствия прописки.
Вот только что из загса, ответили нежно послали, это липецк, третий мною посещаемый отдел.
Для интереса я позвонил в Управление ЗАГС Администрации г. Липецка и спросил
..Сказали что не может такого быть=что это бред
Адрес: ул. Ленина, 28, Липецк, Липецкая обл., 398050
Время работы: Открыто ⋅ Закроется в 17:30
Телефон: 8 (474) 227-51-53
может вы там с уборщицами или с дворниками общались?