Бывший муж подал на уменьшение алиментов из-за появления второго ребенка - будет ли снижение или я смогу сохранить 25% от его официальной зарплаты?
Бывший муж подал на уменьшение алиментов, так как у него появился второй ребенок? Алименты от его оф.зп составляли и так всего 2300 т, платил через раз. Снизят ли ему или все же я могу отстоять свои 25%?
Добрый день!
Положения ст
Суд вправе отказать во взыскании алиментов совершеннолетнему дееспособному лицу, если установлено, что оно совершило в отношении лица, обязанного уплачивать алименты, умышленное преступление или в случае недостойного поведения совершеннолетнего дееспособного лица в семье.