Москва, 24.04.2018, 17:02

Как решить проблему, если бывший хозяин автомобиля избегает коммуникации при постановке на учет?

Вопрос №14142569 из г. Ярославль
опубликован 24.04.2018, 17:02
Если при постановке на учет автомобиля возникли проблемы а бывший хозяин не хочет общаться не по телефону и просто избегает, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какие проблемы, запрет на регистрационные действия или что? Опишите, пожалуйста, подробнее. Для квалифицированного ответа недостаточно исходных данных.

24.04.2018, 17:26

Машина под запретом регистрационных действий приставами но на их сайте приставов эни сняты, что делать не знаю!

25.04.2018, 13:13

Добрый день.

Вам нужно ехать в отдел судебных приставов (в ГИБДД можно узнать, кто наложил запрет) и разбираться с ситуацией.

Бывает, что на сайте не отображается, а в их системе есть и в системе ГИБДД соответственно тоже. А может произошла техническая ошибка. В любом случае нужно разбираться с приставами, т.к. ГИБДД не накладывали ограничений, и не могут их снять. Кто запретил рег действия - тот их и снимает-такой принцип.

25.04.2018, 13:20