Как получить развод без уведомления супруга и пройти процедуру бракоразводного процесса?
Полина, добрый вечер!
Гарантировать такой исход сложно, но в практике так достаточно часто получается.
Обращайтесь в суд.
Ответчик 2 раза не явится - мировой судья может вынести заочное Решение.
Но это может и не решить проблему.
После получения заочного Решения суда Ваш супруг будет иметь возможность в течение 7-ми дней подать заявление об отмене Решения.
А в течение 10-ти дней - апелляционную жалобу.
Правда, исход будет один - брак будет расторгнут, если Вы будете на этом настаивать.
Насколько Вам важно это сделать именно таким образом - решать Вам.
Всего доброго,
С уважением,