Отдавать она эти деньги, максимум, что она предлагает отдавать на карту ежемесячно по 2000.
Суть проблемы. Пока я был в отпуске моя мать воспользовалась моей кредитной картой, сняв с карты 54000 рублей. Отдавать она эти деньги, максимум, что она предлагает отдавать на карту ежемесячно по 2000. Меня такая ситуация не устраивает. Как можно решить это проблему?
Можете пригрозить ей заявлением в полицию.Т.к.фактически она совершила кражу,а это попадает под ст.158.ч2 наказание-до 5 лет лишения свободы.Может это поможет.Т.к.даже если вы обратитесь в суд о взыскании средств полученных вследствие неосновательного обогащения,то что с нее смогут взыскать приставы?Если у нее есть имущество,то хорошо.А если нет,то те же 2000ежемесячно.