Жена живет в Москве а я (муж 0 в Феодосии. Как развестись через мирового судью 7
Жена живет в москве а я (муж 0 в феодосии. Как развестись через мирового судью 7
Не всегда брак можно расторгнуть в административном порядке, подав соответствующе заявление в органы ЗАГС. Семейный кодекс, в своей статье 21 (далее – ст.), определяет основания, при которых процедура развода происходит исключительно путем обращения в судебные органы. Их несколько:
По ссылке пройдите - razvod-expert.ru
С уважением.
Добрый день, Вера! Вам необходимо подать исковое заявление по месту жительства супруга. Отправить можете почтой и просить рассмотреть без вас. Если есть несовершеннолетние дети, то подаете по своему месту жительства.